30 апреля в Перми пройдет самый масштабный велопробег года - «Пермское кольцо 2011»

Компания «FORWARD» - официальный партнер «Пермского кольца 2011».

27Апр
Сергей Бандеров занял призовое место на четвертом этапе Кубка России по триалу

Сергей Бандеров , участник команды «FORWARD-Trial», занял 3 место на четвертом этапк Кубка России по велотриалу.

26Апр
Райдер «FORWARD» Даниил Семенов победил на DH соревнованиях «Кубок 7 ветров» в Новороссийске

На первом тесте прототипа DH рамы «FORWARD» райдер Даниил Семенов занял первое место в категории «Элита».

22Апр
Руководитель команды FORWARD-travel Андрей Королев номинирован на получение Строгановской премии

Ежегодно Строгановская премия присуждается за выдающиеся достижения пермяков, прославивших своими добрыми делами родной край и его жителей.

19Апр
Прототип DH рамы «FORWARD» отправился на первый тест в Новороссийск

Первым, кто опробует прототип DH рамы в деле, станет пермский райдер, студент ПГТУ Даниил Семенов. Он отправляется на соревнования «Кубок 7 ветров», которые пройдут 22-23 апреля в Новороссийске.

18Апр
Подарите ребенку велосипед, и он станет настоящим другом вашего малыша

Велосипед "FORWARD" обязательно станет самым настоящим другом вашему малышу. Не верите? Тогда читайте в журнале "Мой ребенок" истории про то, как подружились девочка Настя и Велосипедик "FORWARD".

08Апр
Чемпионом мира по зимнему триатлону впервые стал российский спортсмен!

Впервые в истории россиянин завоевал этот престижный титул, и большую часть дистанции он преодолел на велосипеде «FORWARD», собранном на основе карбоновой рамы «FORWARD Team».