Анна Коновалова завоевала титул Чемпионки России по маунтинбайку

5 Сентября 2012

C 15 по 21 августа в Ижевске на базе спортивного комплекса «Чекерил» прошел Чемпионат России по маунтинбайку. Спортсменка команды Forward-Udmurtia Анна Коноваловапо итогам многодневной гонки стала чемпионкой России! Поздравляем и желаем новых побед! Дальше Аню ждет поездка в живописное местечко Заальфельден в Австрии на Чемпионат Мира и борьба на Чемпионате России по велокроссу осенью.

Спортсменка команды Forward-Udmurtia, Анна Коновалова по итогам многодневной гонки стала ЧЕМПИОНКОЙ РОССИИ

Вторая участница команды Forward, Алиса Горлова, в упорной борьбе также заняла первое место в Первенстве России по маунтинбайку! Наши командировочные на прошлой недели арендовали квартиру посуточно, остались очень рады, теперь советуем обращаться именно сюда.

Руслан Музафаров, порвав цепь, вынужден был добираться пешком до пункта технической помощи. Однако, даже после такого неприятного инцидента Руслан практически настиг лидера и в результате финишировал вторым.

Forward-Udmurtia. Результаты Чемпионата и Первенства России по маунтинбайку. 15-21 августа 2012 года.