Крымский трип команды Forward-DH

21 Мая 2013

В минувшие майские праздники команда Forward-DH в составе Даниила Семенова и Анны Скумбиной отправилась покорять Крымские горы. Для Ани поездка в Украину стала первым серьезным выездом в нашей сборной. Поэтому вдвойне приятно было видеть спортсменку исключительно в составе медалистов соревнований.

«Первомайские гонки» в Алуште прошли 4-5 мая. Анна Скумбина решилась выступить в непривычной для себя дисциплине - Super D. Решилась не зря – золотая медаль и соревновательный сезон 2013 года объявляется открытым!

Здесь же, в Алуште, 7-8 мая оба гонщика Forward-DH приняли участие в Alushta Cup, являющимся 1-м этапом Кубка Украины по даунхилу. По итогам заездов Даниил Семенов финишировал 14-м, а Анна Скумбина поднялась на вторую ступеньку пьедестала почета.

Местом проведения финальной гонки «крымского трипа» стала знаменитая гора Ай-Петри в Ялте. Финал удался на славу – оба спортсмена завоевали медали! Даня – бронзу, а Аня вновь стала первой!

Сегодня райдеры уже в пути в г. Магнитогорск. Здесь, на озере Банном, 24-26 мая пройдет 1 этап Кубка России по даунхилу.